首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大北窑南
大北窑南
途经路线[40条]
0020[亦庄核心区-国贸]
0071[北苑-国贸]
0099[通州梨园-国贸]
0100[黄村-国贸]
0101[黄村-国贸]
0105[西红门-国贸]
0150[旧宫-三元桥]
0269[南海家园-国贸]
0379[土桥-国贸]
0380[通州果园-国贸]
0486[次渠-国贸]
113路
28路
348路
368内
368外
402路
421路
561路
57路
669路
687快
687路
72路
804路
805快(跨省)
806路
807路
809路
814路(跨省)
818路(跨省)
846路
848路
938快(跨省)
976路
98路
高铁专线1线
夜30内
夜30外
专10路
北京0020[亦庄核心区-国贸]公交车路线
天宝园六里-大北窑南
共14站
天宝园六里
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
贵园东里
新康家园
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥北
大北窑南
北京0020[亦庄核心区-国贸]公交车路线
大北窑南-天宝园六里
共12站
大北窑南
郎家园
新康家园
贵园东里
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天宝家园
天宝南街
天宝园六里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7